Мефодий Буслаев. Испытания Светом и Тьмой

Объявление



Администрация:

Дафна (гл.админ)

Ирка

Эрика



Приветствуем новичков:

Ламина



Модерация:

Элен, Мефодий Буслаев


Новый сюжет Правила Список ролей Шаблон анкеты Реклама Наша реклама




Время года

Весна.



Погода:

Робкое солнышко вылезает из-за тучки



День недели:

Четверг, 12 часов дня
Объява:

Внимание! Форум перенесен сюда: http://ispytanie.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Эрика усмехнулась. Гелла, а Гелла... что в Эдеме то происходит? ну или недавно происходило. Я там уже лет пятнадцать точно не была... спросила девушка. Да в Эдеме она точно давно не была. Жизнь с тех пор текла своим ходом, да и мимо Эдема ее проносило. Все это время Рико делала вид что ничего не слышит из мыслей других. Телепатия порой была назойлива, и златокрылых не спасали никакие блоки. Однако Дафну и Ирку она все же слышала лишь временами и очень слабо...

0

62

-В Эдеме? Там много чего происходит...-плаксиво сказала Гелла.-А что конкретно вас интересует?
Блин,это для него лаконично!А мне так было влом слушать!

0

63

Ната зашла в корридор. Народу уже было прилично.
И что их всех тут собрало?
-Кхе...Добрый день уважаемые.
Нате было глубоко плевать, на то что сейча далеко не день. Она считала ,что если она хочет говорить день, то и все вокруг должны соласиться.

0

64

Гелла мирно улыбнулась         
-Приветствую.Однако позволю себе заметить,что сейчас не совсем день,а точнее-гражданские сумерки!-поправила она.

ЗЫ:если б ты про пофигизм не написала,мне б и в голову такого е пришло)))

0

65

- Приветствую всех, кого ещё не видела. - Я поняла, что чуть отвлеклась, но постаравшись, вызвала в памяти всё, о чём они говорили. - Хм... Эрика, так ты некромаг? Чудно, чудно... Кстати, всем, кто меня не знает, а это уже большинство - я Агнесса.

0

66

Тем же неторопливым шагом прошевствовал в коридор гимназии. Выглянул из-за гла. Мама дорогая! Цветник какой-то...Да с парнями не густо...Решил он. Подошел к компании девушек, нет ну там конечно была парочка парней, да они чтот-то помалкивали. Он подошел и сияя лучезарной улыбкой поприветствовал присутствующих. Тут как раз заодно вспомнил зачем он сюда шел. Вы этого...Мефа не видали? Деловито поинтересовался он.

0

67

Гелла оценивающе посмотрела на подошедшего.
-Простите,а кто такой Меф?А...ну да...-вспомнила она инструктаж.
Даффи,а он сам-то кто?
-Вы тоже не чихайте!-с опозданием поприветствовала его она.

0

68

Она улыбнулась Эде и кивнула. Не то чтобы она была очень рада или не рада его видеть. Но все таки в одной квартире столько времени жили, уже как родственники можно сказать. Потом мысленно сказала Гелле. Это дядя Мефа, тебе Алкид надеюсь рассказал о нем? Я у них жила кстати некоторое время.

0

69

Ясно...Правда о нем Алкид умолчал.А может я не слушала.Когда он мне говорил свою лекцию,я сознание в театр Мариинский перенесла..Там как раз было представление...А чего это ты у них жила?
Гелла улыбнулась Эде и вежливо спросила:
-А вы вообще по какому поводу его ищете?

0

70

Тот немедленно мило заулыбался девушке. Да вот он у нас давненько не был Зо...мама у него волнуется, я вот думаю зайти попроведать. А вы собственно кто? Из милиции? ФБР? Или что там теперь..Сделав важную физиономию спросил он, порываясь показать девушке документы то есть паспорт прописку...Тут он заметил знакомое лицо. Как же ее зовут то? А! Дашка!Она наверное знает где он....Привет. Как дела? Невнимательно спросил он. Так чисто для проформы.

0

71

Гелла вежливо улыбнулась.
-Из КГБ. Я дочь Штирлица!- с серьезным видом сказала она.
Слышала его мысли?Как он там тебя обозвал?дашка?
Гелла заверила Хаврона,что знает ,что он действительно Эдя и паспорт ей не нужен.
Даф,ему можно называть свое имя???Мне правда Алкид говорил,что меня представлять можно как-то по-другому,но я не помню...растерянно спросила Гелла в мыслях.

0

72

Даф мысленно хмыкнула. Да говори не бойся все равно через пять минут забудет...Я просто когда у них жила Дашей представилось, а то Даф для них..ну...Задумалась пытаясь подобрать нужное слово. Слишком сложно чтоли? А ты что правда дочь Штирлица? Удивилась она.

0

73

Да нет...Уж точно не Штирлица,хотя своих родителей не помню...Это я вспомнила ,что у лопухоидов был такой разведчик...
-Кстати,я не представилась,меня зовут Гелла!-вежливо обратилась она к  Хаврону.

0

74

Хмыкнул. Очень приятно, Эдуард. Да прям рад неимоверно и куда это я попал? Повернулся к Даф. Так что там насчет Мефа?Не видала? Ау ты меня слышишь?! Чего эт с ней..

0

75

Гелла не сдержала смеха,но ,спохватившись,перевела его в кашель.
Мда...Он так всегда общается?А мысли-то какие!-хихикая в мыслях,телепатировала она Даф.

0

76

Ну это для него нормально...Сообщила Даф. Потом услышав как кто-то зовет ее повернулась к Эде. А?А ну это...я задумалась..Нет Мефа я не идала я думала он как раз домой пошел... А правда куда он делся? Удивилась она. Неуспела она додумать эту замечательную мыслю, как почуствовала несильный толчок перед глазами все поплыло и она оказалась в каком-то месте, даже отдаленно ненапоминающем гимназию...
========Заброшенный музей

0

77

Ирка шла по коридору и немного задумчиво оглядывалась по сторонам. Вроде бы здесь учился Меф. Валькирия не помнила, откуда у нее было это знание, может кто-то мельком обмолвился, а может быть она просто почувствовала, что именно по этому коридору когда-то шел и Меф.
После очередного поворота, в конце коридора Ирка увидела нескольких человек, в числе которых были даже знакомые. Валькирия ускорила шаг, но не не успела дойти совсем немного - пол под ногами задумчиво качнулся, а перед глазами замелькали яркие искорки. В следующую секунду Ирка бесследно исчезла.

===>>> Город без имени. Пустынный парк.

0

78

С удивлением хлопал глазами когда присутствующие в коридоре стали...исчезать. Опппа...Магия какая-то. Удивился он. Неуспел он как следует обмозговать сию мысль, как его вдруг что-то сильно дернуло вниз, голова закружилась и он плавно погрузился в темноту.
======Город без имени. Заброшенная пивная

0

79

Гелла удивленно посмотрела на пустое место рядом,которое только что было Эдей
-Народ,ч....-не успела договорить она,как вдруг провалилась в темноту,....
>>>>>Заброшенная пивная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно